Придет день, когда настоящее станет прошедшим, когда будут говорить о великом времени и безымянных героях, творивших историю. Я хотел бы, чтобы все знали, что не было безымянных героев, а были люди, которые имели свое имя, свой облик, свои чаяния и надежды, и поэтому муки самого незаметного из них были не меньше, чем муки того, чье имя войдет в историю. Пусть же эти люди будут всегда близки нам как друзья, как родные, как вы сами! Юлиус Фучик

четверг, 18 марта 2010 г.

О блогах

Итак, все темы, которые запланированы в нашем проекте,  охвачены. Для этого созданы на настоящий момент 11 блогов: 4 - руководителей проекта и 7 блогов, созданных участниками - учащимися нашей школы. 
Особо успешно обновляется блог Ветераны Великой Отечественной войны станицы Каневской (Заставенко Л.В.), в котором с 25.01.2010 г. создано уже 48 сообщений.
Практически весь имеющийся материал уже размещен  в блоге Герои Советского Союза - наши земляки  ( Бондаренко Наташа, 10А). В блоге - 16 сообщений о 12 каневских Героях Советского Союза.
Сегодня созданы 2 последних блога Тыл и восстановление станицы Каневской 1941-45(Романюта А.Л.) и Парашютисты-десантники в Каневском районе (Берзения Оля, 10А)
 и в них уже размещены сообщения по теме, которые вы можете почитать, пройдя по ссылке блога.
Остальные блоги тоже периодически обновляются. 
Ссылки на все наши блоги вы можете видеть слева на боковой панели  этого блога.

3 комментария: